12.04.2020 Онлайн-конкурс чтецов «Великая Победа»

Обновлено 19.04.2020 20:27

Мы рады сообщить о старте школьного онлайн-конкурса чтецов «Великая Победа»! В соответствии с Положением о конкурсе к участию в конкурсе приглашаются учащиеся в возрасте от 7 до 18 лет.
     Конкурс проходит в двух номинациях: художественное чтение прозы; художественное чтение поэзии.
     Для участия в конкурсе в срок до 30 апреля необходимо на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. c пометкой «Великая Победа» в одном письме отправить два файла:
1) заявку на участие;
2) видеофайл с записью конкурсного выступления.
     С 30 апреля будет объявлено онлайн-голосование за участников в школьном информационном блоге!

Школьный медиацентр "УМНИКУМ.TV"